Zwei Reiher,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24 cm, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zwei Reiher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Cartier Kreuzanhänger
- August Schaeffer v. Wienwald
- Brillant Kulturperlenring
- Konvolut 3 Stk. Antike Puppen um 1920,